Мебельная фабрика "Янтарь" - перейти на главную страницу сайта
тренды...
      традиции...
            технологии...

Предложение

Ваши мнения и пожелания.

Предложение

Сообщение Cabana » 27 янв 2008, 01:06

Просьба такая: раздел по мягкой мебели, все там по каждой модели подробно расписано. А вот как раскладываются диваны не показано. На цветных каталогах в магазине на обратной стороне картинки показано как диван раскладывается. Хорошо бы и у вас такая картинка была. По описанию не всегда понятно. Особенно по новым моделям это актуально. Старые модели можно и в магазине посмотреть. А новые у вас на сайте раньше появляются, чем каталоги в магазин передают. Я сотрудник магазина, мы с вами работаем, каталоги на новые модели с прошлого года обещают, а все не дают. А покупатели спрашивают.
Cabana
Форумчанин

Сообщение ZorandeR » 06 мар 2008, 17:21

Ваше пожелание учтено. Теперь для каждой модели мягкой мебели есть картинка со схемой раскладывания.

Я воду пробовал однажды,
вода не утоляет жажды!

Омар Хайям
ZorandeR
Создатель

Сообщение Cabana » 12 мар 2008, 12:46

Большое спасибо!
Ещё одно пожелание: хочется работать с вами по электронке, так надоело по факсу заявки отправлять. У нас интернет лучше работает, чем телефон. Если просьба не по адресу, извините. Мы почти всем поставщикам по электронке заявки отправляем.
С уважением, Cabana!
ООО РиЧторг, г. Чехов-2
Cabana
Форумчанин

Сообщение ZorandeR » 13 мар 2008, 15:33

Здравствуйте.

У нашего отдела сбыта есть электронный адрес. Спросите его у них по телефону. Здесь просто не можем написать, а то спамом потом закидают :)

Я воду пробовал однажды,
вода не утоляет жажды!

Омар Хайям
ZorandeR
Создатель

Сообщение Cabana » 01 апр 2008, 09:47

Добрый день!

Электронный адрес их я знаю. Не хотят они заявки по электронке принимать, только по факсу. Ну ладно попробую еще раз с ними поговорить.
Cabana
Форумчанин

Сообщение JuliaK » 06 апр 2009, 13:04

Добрый день! У многих мебельных фабрик на сайтах размещены сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты в сканированном виде. Любой пользователь может их распечатать себе. Предлагаю Вам сделать то же самое на вашем сайте. Да и оптовикам, коими наша компания является, было бы намого удобнее. Не просить,звонить, напоминать каждый раз при отгрузке, а просто скопировать себе и все. :D
С Уважением!
JuliaK
Гость

Сообщение ZorandeR » 06 июл 2009, 15:46

Здравствуйте. Ваше пожелание учтено. Теперь вы можете скачать сертификаты на нашу мягкую мебель в разделе "О компании".

Я воду пробовал однажды,
вода не утоляет жажды!

Омар Хайям
ZorandeR
Создатель

Сообщение Инкери » 09 сен 2009, 13:03

Добый день! Можно ли выложить на сайте подробную информацию о технических характеристиках вашей мебели. Меня прежде всего интересует офисная мебель, особенно серий Имидж, Премьер. Это значительно облегчит работу при составлении спецификаций для клиентов.
Заранее благодарю!
Инкери
Гость

Re: Предложение

Сообщение Кассиопея » 26 ноя 2009, 00:12

Здравствуйте, Я простмотрела несколько вопросв на аших форумах, и в некоторых были вопросы об одном и том же, как доехать до магазина общественным транспортом, на что Вы отвечаете связаться с менеджерами офиса. А нельзя на сайте выложить описание проезда , например Проезд общественным транспортом от г.Москва- проезд со станции Москва Каланчевская эелектричкой, до станции ..., с вокзала ... проезд на авт. № ... трол.№ ..., ост. ... Уже проще было бы добраться. И мне как потенциальному покупателю уже становится понятно, что к ва траспорт общественный ходит, ведь не у всех есть машины.
С уважением. Валентина
Кассиопея
Гость

Сообщение Krona » 02 фев 2012, 13:08

Добрый день, очень хотелось бы видеть на сайте укрупненные изображения фасадов кухни. Так, как это сделано для кухни Винтаж или Глосс. Понятно, что окончательное решение при выборе лучше принимать "в живую", но предварительно это облегчает задачу подбора столешницы или плитки на фартук.
Krona
Ветеран

Сообщение Tihonova » 08 фев 2012, 10:23

Спасибо, обязательно примем к сведению Ваше предложение!
Tihonova
Менеджер

Сообщение mohsinj677 » 05 сен 2013, 16:00

:P This post is so great and nice :oops:
Добрый день, очень хотелось бы видеть на сайте укрупненные изображения фасадов кухни. Так, как это сделано для кухни Винтаж или Глосс. Понятно, что окончательное решение при выборе лучше принимать "в живую", но предварительно это облегчает задачу подбора столешницы или плитки на фартук.
pass4sure [url=http://www.pass-4sure.de]pass4sure[/url]
Testking 640-822 braindumps [url=http://www.test-king.com/exams/640-822.htm]Testking 640-822 braindumps[/url]
Testking 70-642 braindumps [url=http://www.test-king.com/exams/70-642.htm]Testking 70-642 braindumps[/url]
Testking 642-813 braindumps [url=http://www.test-king.com/exams/642-813.htm]Testking 642-813 braindumps[/url]
mohsinj677
Гость

Сообщение ZorandeR » 06 сен 2013, 08:15

mohsinj677 писал(а)::P This post is so great and nice :oops:

Здравствуйте. Образцы фасадов представлены для всех кухонь, размещенных на сайте. Чем образцы фасадов для остальных кухонь на Ваш взгляд неудачны?

Я воду пробовал однажды,
вода не утоляет жажды!

Омар Хайям
ZorandeR
Создатель

Вернуться в О сайте и форуме