Мебельная фабрика "Янтарь" - перейти на главную страницу сайта
тренды...
      традиции...
            технологии...

Пружинный блок дивана Лидия

Обсуждаем мягкую мебель. Вопросы и отзывы покупателей.

Пружинный блок дивана Лидия

Сообщение serge » 12 фев 2018, 12:52

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я из Москвы. Достаточно давно пользуюсь Вашей мебелью, доволен качеством. У меня корпусная мебель,
прихожая и мягкая мебель Лидия. Недавно застучали пружины в сидении дивана Лидия. Может лопнули , может просто просели. Обивка
в хорошем состоянии и диван менять жалко. Подскажите, пожалуйста, размеры пружинного блока Боннель, используемого в этом изделии,
и, возможно, какие-то дополнительные параметры. Хочу попробовать купить блок и где-то найти услуги по его замене. Кстати, не могли бы Вы
мне в этом помочь? Заранее благодарен за любую полезную информацию. С уважением, Сергей.
serge
Форумчанин

Re: Пружинный блок дивана Лидия

Сообщение Tihonova » 12 фев 2018, 15:28

Добрый день, Сергей! Ваш вопрос передан в ОТК. Оставьте, пожалуйста, контактные данные. Спасибо.
Tihonova
Менеджер

Сообщение serge » 12 фев 2018, 17:47

тел 8-905-797-64-36 почта svzh2011@mail.ru , но я думаю, что это вопрос не отк, т.к диванчику уже лет 7. Спасибо.
serge
Форумчанин

Сообщение serge » 14 фев 2018, 22:49

Спасибо за оперативный ответ. Ваш представитель перезвонил и предложил возможные варианты решения проблемы. К сожалению издержки
логистики съедают все. Пытаюсь найти альтернативные выходы из ситуации . В любом случае, Ваше отношение к приобретателям продукции
выше всяких похвал. Если-бы можно было заменить пружинный блок при одном заезде к вам , минуя Калиново, предложите возможность ,
как постоянному покупателю. Но это в мечтах. Дополнительная и особая благодарность Юрию из ОТК , с которым я имел общение. К сожалению
мало осталось людей , способных нормально , технически грамотно и благожелательно общаться. С уважением.
serge
Форумчанин

Сообщение Tihonova » 15 фев 2018, 15:47

Добрый день! Оформление ремонта мебели осуществляется через салон в Калиново .
Tihonova
Менеджер

Вернуться в Мягкая мебель