Мебельная фабрика "Янтарь" - перейти на главную страницу сайта
тренды...
      традиции...
            технологии...

ВНИМАНИЕ диван Джулия в Виниле "Молоко" Треснул!!!

Обсуждаем мягкую мебель. Вопросы и отзывы покупателей.

ВНИМАНИЕ диван Джулия в Виниле "Молоко" Треснул!!!

Сообщение Madex » 26 окт 2015, 12:06

Добрый день, хочу предостеречь всех кто выбирает обивку Винил цвет "молоко", не знаю как с другими цветами, но тут явная закономерность.
В далеком 2011 году нами был приобретен данный диван с фирменного салона, и спустя полтора года, пошли трещины на спинке в местах поясницы(темы на форуме не нашел), там где по идее менее всего нагрузка на обивку, тогда фабрика корректно отреагировала на мое обращение не смотря что гарантийный срок уже закончился, после продолжительной переписки диван забрали и перетянули, тогда я специально проверил все места, нет ли задубевшего винила, но все оказалось в порядке и эластично.
Спустя примерно такой же срок винил опять задубел именно в тех местах где нагрузки минимальны и кожзам не испытывает постоянной деформации, сложилось мнение что если его все время намеренно не разминать он просто дубеет и неизбежно трескается когода прикладывается даже минимальные нагрузки.
И вот на 4ый год эксплуатации я опять у разбитого корыта, поменяв уже раз обшивку, хочу предостеречь всех кто выбрал этот материал, если есть еще время не рискуйте и передумайте.
И надеюсь начальство Янтаря посодействует мне в моей беде, хочу еще раз перетянуть диван только уже ни в коем случае не в винил.
Вложения
20151024_130009.jpg
А вот вчера и вторая, уже на другой секции
20151024_130019.jpg
Первая трещина появилась несколько месяцев назад
Madex
Форумчанин

Re: ВНИМАНИЕ диван Джулия в Виниле "Молоко" Треснул!!!

Сообщение Tihonova » 26 окт 2015, 14:03

Здравствуйте!Очень жаль,сочувствую! С данным винилом фабрика не работает. Вы оставьте,пожалуйста,контакты для связи. Во вторник Вам перезвонит ОТК для решения проблемы.Спасибо.
Tihonova
Менеджер

Сообщение Madex » 29 дек 2016, 18:57

Добрый вечер, все же собрался на перетяжку дивана у Вас, трещины по всей спинки и выглядят ужасно, диван всем нравиться и выкидывать жалко, может все же это окажеться дешевле чем купить новый, выкидывать жалко
Madex
Форумчанин

Сообщение Tihonova » 09 янв 2017, 10:21

Здравствуйте! Завтра с Вами свяжется ОТК мягкой мебели по вопросу перетяжки дивана.
Tihonova
Менеджер

Сообщение Madex » 12 янв 2017, 17:04

Уже 3ий день никто не звонит, для меня вопрос срочный, зная что перетяжка процесс не быстрый
Madex
Форумчанин

Сообщение Tihonova » 13 янв 2017, 10:40

Здравствуйте! ОТК Вам звонит со вторника,но телефон не доступен. Вы можете скинуть правильный номер для связи? Ждем. Спасибо.
Tihonova
Менеджер

Сообщение Madex » 13 янв 2017, 16:16

Номер дал правильный, перепроверил, телефон у меня всегда доступен(специфика работы), дал еще второй мой телефон жду звонка в любое время
Madex
Форумчанин

Сообщение Tihonova » 13 янв 2017, 17:05

Хорошо,спасибо!
Tihonova
Менеджер

Вернуться в Мягкая мебель